Регистрация и вход

Регистрация на нашем сайте доступна по адресу https://play.worols.com/registration. Для регистрации тебе необходимо заполнить и отправить форму регистрации, после чего на указанную тобой эл. почту придет письмо для активации аккаунта. Перейдя по ссылке в письме, ты активируешь аккаунт и получишь доступ к возможностям сайта.

Воспользуйся формой входа https://play.worols.com, для того чтобы войти на сайт.

Как создать квест

Для создания квеста перейди в раздел квестов по ссылке в верхнем меню, а затем кликни по кнопке «Создать квест» (скрин)

Как создать персонажа

На данный момент создание персонажа доступно только создателю квеста. Чтобы создать персонажа, зайди в нужный квест и кликни по кнопке «Создать персонажа» (скрин)

Как занять персонажа

Для того, чтобы занять персонажа и начать за него играть, тебе нужно зайти в профиль свободного персонажа и кликнуть по кнопке «Занять персонажа» (скрин). Далее тебе нужно будет заполнить или дополнить анкету персонажа и передать анкету персонажа на утверждение мастеру игры (скрин). Как только мастер утвердит персонажа, ты получишь уведомление и сможешь начать играть.

Как и где играть

Квест имеет несколько различных статусов. Режим игры доступен, когда квеста находится в статусе «Идет игра» (обозначается зеленым кругом). Для перехода в режим игры кликни по кнопке «Перейти к игре» на странице квеста (скрин). Мастер может писать посты как от имени своего персонажа в квесте, так и от имени гейм-мастера игры.

В случае возникновения ошибок

Если ты столкнулся с ошибками в работе сайта, сообщи нам о них, используя форму «Сообщение об ошибке» (скрин)

Поддержка

По всем вопросам можешь смело писать нам на почту support@worols.com или в нашу группу ВКонтакте


Worols - это игровая платформа для ролевых игр с функциями социальной сети. С нами ты можешь играть в свои любимые ролевые игры, общаться с друзьями и заводить новые знакомства, участвовать в развитии проекта и просто проводить время в кругу единомышленников. Присоединяйся - https://worols.com 😉