Акцентирую внимание на том, что это именно советы, которые я составляю исключительно по своему усмотрению.

  1. Важно, чтобы анкета (профиль пользователя) была заполнена хотя бы основной информацией. Поиск партнёра по игре – это, прежде всего, доверие. Доверять человеку с пустым профилем сложновато.
  2. Поменьше сокращений в заголовках или тексте. Не все понимают "новомодные" термины и сокращения. Если вы хотите найти соигрока, который будет качественно играть – стоит показать, что вы обеспечите со своей стороны комфортные условия.
  3. Заранее сообщая о своих ошибках вы понижаете шанс нахождения игрока/игроков. Проще позаботиться о том, чтобы ошибок не было. Один из способов – установить расширение для проверки грамматики и орфографии. Подробности о полезных расширениях будут в следующем посте.
  4. На сайте Worols не так уж и много активных пользователей. То, что сайт насчитывает некоторое их количество не значит, что они все активны. Если Вы считаете, что разместив объявление Вы сделали всё, что нужно – наберитесь терпения. Возможно, ждать придётся долго. Если же "играть невтерпёж" – пишите в лички тем, кто онлайн или же присоединяйтесь к активным играм. Никто никого не игнорит. Если на Вас не обращают внимание – значит Вы недостаточно его привлекаете. Зачастую причины кроются в мелочах, описанных в предыдущих пунктах.
  5. Напоминаю, что это сугубо моё мнение. По долгу модераторства я просматриваю все игры, квесты и объявления, а посему имею представление о том, как устроен этот сайт и как строится взаимодействие людей внутри нашей игровой платформы.

Уважайте труд админов и друг друга. Играйте в приятной атмосфере и будьте дружелюбными.

Еще больше советов можно найти в квесте "Школа Worols".


Worols - это игровая платформа для ролевых игр с функциями социальной сети. С нами ты можешь играть в свои любимые ролевые игры, общаться с друзьями и заводить новые знакомства, участвовать в развитии проекта и просто проводить время в кругу единомышленников. Присоединяйся - https://worols.com 😉